хочу чипавать ДВС, Форстера, на разгон слабоват, где можно в Москве зделать

Mister

New member
ну если наваливать безбожно, тогда 20-ка вполне норм. Вон у знакомого Ауди а8 просто 20-ку жрет. А тут наваливают. Нормальный расход.
 


pics

New member
человек немного не в теме, что именно делается при настройке двигателя, вот и пишет ахинею. Поэтому я и порекомендовал ему принять таблетки.
 
Дайте совет, купил форика 1 поколение Рестайл масло Жора вообще нет 2 литровый, но застучал 4 цилиндр спустя года использования, что душе сделать с этим? Понимаю что извечная проблема но всё же хотелось до этого турбануть,но выяснить причину расход 20- хз и больше так понять не могу, стоит ли заменить на 2,5 мотор или всё таки исправить что-нибудь и турбо сделать, так как уже не хватает, ещё много чего запланировано, машина огонь пока не охото менять, если только на 2 поколение Рестайл) подскажите пожалуйста
 

shiza

New member
свапай на 20х или 205. По бабкам будет проще всего. 2,5 идея бред, попробуй найди, так ещё нужен полный комплект, потому что вся твоя требуха не подойдёт, так ещё и денег мешок надо. Эффекта 0 будет в итоге.
 

lanch

New member
ну тоже не дешёвый свап получится :) 207 всегда дорого стоил, а сейчас вообще мрак :) я вообще бы сейчас не не рассматривал свап с нынешними ценами, не благодарное дело :)
 

eleni

New member
на змеинке катает покемон на 207 моторе в стоке, уже довольно долго, не ложится, а его колеги уже по 3 20х поменяли
 

Terakot

New member
ну тут от наездника зависит :) я тоже два раза ложил мотор, сейчас с этими ценами просто смотрю за показателями :) дубасить нужно в пределах разумного :)
 

Anna-shug

New member
о том и речь, что он стучал только на древних моторах, где слабопроизводительный маслонасос был, и стучала юбка поршня о цилиндр, на сф/гц уже был другой маслонасос и обычно от выработки заворачивает вкладыши на втором и третьем. Человеку для начала нужно давление масла проверить на холостом и на оборотах, если меньше очка и с оборотами не растёт - тогда уже разбирать и дефектовать, если в порядке то проверять навесуху для начала тот же натяжитель. Возможно распредвал кончился (зазоры далеко ушли от нормы) тоже могут стучать. Как можно вообще купить Субару и не шарить матчасть/ не иметь мастера который шарит. Ларгус в помощь в таком случае
 


4ggABhtO6yA.jpg
 

Fanamuar

New member
Если sg6 значит должен быть натовский 2.5 211 сил? Обслужить инжектор пролить и давление топлива померить ! Будет ехать как нужно
 

Сверху