Хейтерам, или как ща завистников называют, решил шумить машину снова(не прошло 2 года), да дтп, двери контракт, мои мятые уехали с шумкой.....кто

renkid

New member
Раз на раз не приходится, я видел как то обьявление на авито, чед продавал форь, у него задние стаканы были толстой цепью перемотанны, держал кузов, страшное зрелище
 


Merddinw

New member
И что 2007 год? У меня и 2003г даже лучше выглядит, хотя бы жестянки на стойках идеально чистые))
 

Rando

New member
стойки меняные, и не раз. Страшно представить что там у вас с заводскими стойками за 15 лет. Они не ходят столько, если у вас пробег не 150ткм родной))
 

EuroEducation

New member
А, ну тогда да, у меня за 240ткм пробег на атмо Форе перевалил, движок и коробка родные.
 

guardlr

New member
у меня пружины обк синие вкруг стоят, почти 4 года. Ничего не задрали, считай замена стоку, ходя шли как усиленные. Но у меня лифт проставками +4см
 
я идемитсу залил поленое в движку, вертануло вкладыши, экспертиза доказала что масло гавно, отсудил всего 24к а движка вышла 45к + доставка, короче 55к ej204
 

TES

New member
Все дело в антикоре арок,если периодически обновлять то ни чего не гниет
 

helenx

New member
антикорром проходятся перед покраской или после? Или это независимые операции?
 

teodore

New member
кто как, кто антигравий загоняет под краску, кто после покраски
 

kuku84

New member
не зависимо, переодически проверяю состояние чтоб трешин не был
 

Autor

New member
Пфф, удивил. Ты бы сф 97 года показал с живыми стаканами. Тогда да, можно было бы гордиться
 

Zay2003

New member
У меня SG5 2003го, тоже всё в идеале. Только заднии арки и пороги сзади полезли. Загнал на ремонт.
 
Sf5, 2000 год

XkUuujiHzFk.jpg
 

Сверху