Хейтерам, или как ща завистников называют, решил шумить машину снова(не прошло 2 года), да дтп, двери контракт, мои мятые уехали с шумкой.....кто

Nariman

New member
Посмотри пожалуйста, где петля крепления задней сидушки на стакане под пластиком. Судя по фото там не смотрел. Так же если фонариком посветить в полость внутреннюю между внешним крылом и внутренним стаканам, внутрь арки сверху ближе к стеклу из нутри, можно эти фото.
Обрабатывай пока разобранная.
 


Из личного опыта скажу, что пол в багажнике можно не закатывать. А вот арки хорошо надо шумите. Станет потише. Но не на долго

_x5It9OdUQA.jpg
 

Pulse

New member
это потому-что снаружи арки надо тоже поклеить, тогда не будет такого ощущения....хотя, это сугубо дело привычки.
 
шумоизоляция арок снаружи не избавляет от шума шин, совсем. Это убирает только звук от камешков, песка и воды, которые с колёса попадают на арку.
 

tsebro

New member
ну погоди дружище, если ты двигаешься на резине грязевой то конечно тебе поможет только громкая музыка. У меня лето Пирелли шоссейная, зимой Гисловед липучка. Да, липучка чуть шумнее по асфальту но чтоб прям шум был нет такого. Арки закатаны снаружи только. От резины тоже много зависит, вот к чему веду
 
я знаю что от резины зависит, но надо понимать, что гул ( шум) от покрышек, передаётся с колёса, на ступицу, дальше на рычаги и стойки, потом на кузов и в салон, так это работает.
 

eleni

New member
во блин, поставил резину зима нокиа, пздц гул как в самолете, аж взбесило, поэтому и шумлю багажник, спереди все сделано, не слышу шин, но сзади пздц
 

Aleksandr33

New member
У меня был 2003 и внешне выглядели лучше ) вы во внутрь залазьте через карманы боковые, там совсем другое можете увидеть

8DYSueD7iFQ.jpg
 

Сверху