Хейтерам, или как ща завистников называют, решил шумить машину снова(не прошло 2 года), да дтп, двери контракт, мои мятые уехали с шумкой.....кто

Хейтерам, или как ща завистников называют, решил шумить машину снова(не прошло 2 года), да дтп, двери контракт, мои мятые уехали с шумкой.....кто говорил жопа и чашки гниют, вот вам форь 2007 год, первый раз снял пластик, он девственно чистый, нифига тут варить не надо

AhJHm90T3DI.jpg
 


gastraler

New member
да все я обсмотрел, от слова СОВСЕМ ВСЁ, нет рыжья, вообще, клеять начну, все отлетит, сидушки, ковер под ними и весь пластик, сфотаю еще, сегодня бухаю, не до авто
 

vanguard_rgu

New member
как говорит мой друг, нет масла - нет проблем, вот и тут так же, не смотришь - нет проблем
 
машина будет покрашена. Скоро загонять буду форика, полностью обрабатывать, затем шумка . Форик очень понравился, не хочу его продавать. Раньше был Логан 2, 2015 года . С салона брал. Машина без проблем, но скучная )
 

se007

New member
вот все бы владельцы так в машинам относились, глядишь и некронемцев не было бы…
 
я форика взял осознанно, 5 лет уже, сменил двс и акпп, продавать не думаю даже, нет ему замены, от слова совсем....хороший сбитый универсал,
 

Сверху