всех субаристов! Благодарю за развёрнутые ответы о том, нужно ли и можно ли брать Лесника как семейное авто на долгий срок. Наплевав на свою жабу,

Приветствую всех субаристов! Благодарю за развёрнутые ответы о том, нужно ли и можно ли брать Лесника как семейное авто на долгий срок. Наплевав на свою жабу, решил взять 2 литра :) Ибо чувствую, что это моя машина. Единственный момент, который все обдумываю - про постоянный полный привод. Тяжело ли на нем зимой по нашим дорогам кататься? Многие пугают, что если такая машина ушла в занос, то она становится полностью неуправляемой. Понимаю, нужно будет на полигоне потренироваться с хорошим инструктором в обязательна порядке. Тем не менее, поделитесь, пожалуйста, были ли у вас неприятные зимние заносы и как удачно справлялись с ними на полном субаровском приводе. Всем добра:)
 


2 литра - турбо я надеюсь, если на буст зимой не выходить то не заносит вообще ) Ну а на бусте оно куда веселее )
 
Это тебе рассказали люди которые конкретно на Субару улетали или те, которые даже таким автомобилем не владели???
Улететь можно на любой, особенно на переднем приводе. Бери и наслаждайся, есть моменты, но они больше относятся к дружбе с головой.
 

GoldLink

New member
обычно люди которые не владели Субару и рассказывают байки и пугалки
 
Зимой с левого ряда поворачивая не лево не будешь никого пропускать, пока моноприводные будут шуршать шипами, ты уже у следующего светофора будешь
 

vasquez

New member
Соблюдайте все правила вождения на зимней дороге и ни каких проблем не встретите. Полный привод не даёт ни каких супер возможностей, он просто упрощает некоторые моменты при вождении(старт с места, проезд по рыхлому снегу).
 

Carlo

New member
Я имею в пользовании Форика 2.0 2019 года! Скажу так - ввести его в занос достаточно не просто!
 

aleks89

New member
На полном приводе в занос зимой если только специально, случайно пару раз на рыхлом снегу или жидкой грязи, у меня 2л атмо на мехе) естественно дурацкое дело не хитрое, но я ни разу о постоянном полном приводе не пожалел!
 
Очень странный пост, насмотрятся мемов про занос, на полном приводе, езжу на sg9 турбо палка, никогда небыло случайных заносов, а когда запускал спецом - все вполне поддается контролю, так что... Давно уже пора пихать полный привод в каждый транспорт, особенно скорые и тд, за пп будущее и безопасность движения
 

Сверху