Всем зимы на шипах!!!Выручайте мужики!Мокнет кавролин под водительским ковриком,особенно в районе педали газа!!!Думал после мойки,нет же сухо,кондёр

было такое что слева под панелью (под кожухом пластиковым) снизу шланги подачи на омывайку слетали
 


Jekil

New member
Возле педали газа трубок омывателя нет. Это либо из печки, либо над педалью газа, есть заглушка резиновая, через которую жгут проводов под капот уходит. Я бы там порылся сначала.

Лобач маловероятно что на педаль газа может капать. Обычно по углам. Сливы с люка там же
 

Tory

New member
Уплотнитель лобового стекла см и по стойке у меня текло по стойке сверху и по проводам на коврик искал долго нашел во время дождя,попробуй под торпеду на провода намотать тряпку если намокнет ищи выше
 

advort

New member
Сегодня проверю вариант из под капота где тож может на провода попасть,заглушку поставлю,завтра дожди буду пробовать как сказал!
 

Max Zhulanov

New member
Возможно течёт из под гаек крепления левого рейлинга, далее по передней стойке и под коврик.
Из под гаек правого, тоже текло, но по стойке заднего пассажира, в ноги и в нишу для запаски.
Лечится.
Я снимал потолок, т.к. шумил авто. Откручивал гайки, снимал рейтинг и обильно промазывал вокруг отверстий. Далее крепил рейтинг обратно. Герметик прожимало в салон(под гайку и на резьбу) и проблема ушла.
 
Спасибо за опыт,тоже думаю шумить потолок,т.к всё остальное щашумил!но очень хотелось бы,чтобы это было крайним вариантом...Хотя...
 

graff2006

New member
Лазил эндоскопом повезде с верху в плане забития,по итогу скинул обшивку порога,а там болото!!!Вот от сюда х..ярит,дальше ползаю,спасибо мужики!

ILLTkE7JXrg.jpg
 

HashMan

New member
Мужики причину нашёл,но тут я сам лоханулся признаю!!!нет я не теку от своего субаря)))дело оказалось в том,что я когда музыку ставил,то решил покинуть силовые "+" и "-" рядом с водостоком,на фото видно!мало того,трапеция дворников тёрла по гофре и от этого мой псевдогерметик из пистолета с пластиком,дал течь!!!!Но спасибо всем всё равно огромное,много новых дырочек узнал,пока ползал искал!подсветку в итоге отправлю тому кто скажет артикул пистонов-закруток от пластика на фото!!!извиняюсь за много букв

7ZDKBlgYxkg.jpg
 

Сверху