Всем зимы на шипах!!!Выручайте мужики!Мокнет кавролин под водительским ковриком,особенно в районе педали газа!!!Думал после мойки,нет же сухо,кондёр

payers

New member
Вот вот и проливал шлангом,не кёрхером,что я думаю важно,и сухо...сука сухооо)))а на следующий день,без печки и т.д. опять кот нассал!!!
 


А я думаю, что с лобового стекла.
Герметик высох или вклеили плохо. Переклей стекло и будет счастье. Только ковёр надо вытаскивать. Так он не просохнет. А если оставить, то пол за пару сезонов сгниет ....
Удачи
 

Konst_

New member
в том то вся и жопа,что стекло недавно вклеил,спасибо буду посмотреть!
 

gorizont

New member
скорее всего плохо проклеили. Или стекло не зафиксировали пока сохло.
Было также. Как стекло сняли, сразу видно было где протекает. ..
 

obreea

New member
других вариантов тут к сожалению нет....
Снимать и клеить заново.
 

dippa

New member
Вот это поворот(постараюсь исключить сначала всё остальное,спасибо!!!
 

DanilaRomanowV

New member
Мужики причину нашёл,но тут я сам лоханулся признаю!!!нет я не теку от своего субаря)))дело оказалось в том,что я когда музыку ставил,то решил покинуть силовые "+" и "-" рядом с водостоком,на фото видно!мало того,трапеция дворников тёрла по гофре и от этого мой псевдогерметик из пистолета с пластиком,дал течь!!!!Но спасибо всем всё равно огромное,много новых дырочек узнал,пока ползал искал!подсветку в итоге отправлю тому кто скажет артикул пистонов-закруток от пластика на фото!!!извиняюсь за много букв
 


dwBM7mR9g84.jpg
 

roden6

New member
Если .. появляется вода! И при этом, нет осадков, нет моек, .... может это сглаз или порча !?
 

ЖукД

New member
На форике у меня такого не было, а вот на Субару Р2, коврик мокрым был от трубки к омывателю заднего стекла она как раз там проходит.
 

Сверху