Всем зимы на шипах!!!Выручайте мужики!Мокнет кавролин под водительским ковриком,особенно в районе педали газа!!!Думал после мойки,нет же сухо,кондёр

sensual

New member
Всем зимы на шипах!!!Выручайте мужики!Мокнет кавролин под водительским ковриком,особенно в районе педали газа!!!Думал после мойки,нет же сухо,кондёр,печку наваливал тоже сухо!!!Не могу выследить сею хрень(((кто даст совет,который поможет куда рыть,тому вышлю подсветку под шильдик нашего божества!!!Не реклама!!!Всё честно,просто задолбало!!!!

d1aiYzuJCNY.jpg
 


50 Rich

New member
из каких нибудь технических заглушек сифонит, надо ковер снимать и смотреть как с ними дела, я у себя все дырки эти заварил)
 

Lexa Lebedev

New member
У товарища на sf5 вода проникала под коврик через трубки кузова из трещины в герметике крепления релингов
 

Shob

New member
Как вариант,просто пока пол снимать нет времени,на машине каждый день.
 

SEO-1

New member
Тоже заливало,sf5 пруль,по трубкам с кондея,резинка слетела,поправил все прошло.
 
На кузове есть технологические отверстия и ливневки, чисти их они рядом с петлями капота или ближе к лобовому стеклу, там сто процентов листья забились и грязь.
 

black-pantera

New member
открой капот, там есть дырка, через неё по проводам в арке в салон, у товарища такая же херня была

yiVnnIahHZE.jpg
 
Дырку в арке посмотри для начала:)
А. Пардон, для sh рановато еще.
Может слив кондея забился?

Мокнет ковер, только когда переполняется.
 
менял сам,самое интересное,что когда машину взял,обратил внимание на ржавые подставки-крепления сидений,значит кровоточило давно(
 

spooner

New member
очень часто ржавеют ножки кресел и не важно течёт или нет. Я бы начал с проливки окна, Вода очень быстро дырочку найдёт)
 

Сверху