Всем здраsti Опять делема собралась резину покупать по отзывам viatti.на такой дороге буду до весны ездить.Подскажите лучше с шипами купить или без



по голому асфальту шум от шипов монотонный?
У меня тут конфликт с магазином. Купил мишки, а у них гул пульсирующий, продаван говорит это особенность шин, а я говорю, что это жопорукий шиномонтажник
 

Incansict

New member
Шума практически нет он монотонный еле еле слышимый практически его нет! Даже не Шум а легкое шелестение
 

EugeneS

New member
мишлен нокиан континенталь всегда были три конкурента, сам ездил на конти и на нокиане, даже сложно сказать что лучше
 

Merddinw

New member
Говно, в ту зиму на ней еле ездил. Как-будто шипов и нет. Она вообще ничего не держит, ни лёд, ни кашу, один асфальт. Продал
 

aleks89

New member
может вождение сменить надо было на зимний период?...все прекрасно держит виaтти, и с кашей отлично справляется,и глубокий снег гребет легко.Дорогу держит хорошо, шипов не очень много, зато из-за этого меньше шума.Да и шипы эти крепко сидят, не летят.Износу хорошо сопротивляются тапки.
 

asspuma

New member
не заметил,хотя у меня может двери шумленные,не буду спорить.
 

Lexa Lebedev

New member
Мишка топ. Из более менее бюджетных и норм по качеству нордман лучше взять шип. Виатти катал на газели липа по держаку и проходимости не плохо но за зиму кончилась.
 
Автор ты выбираешь Китай Китай, может что получше взять если жегаешь? До форика был чери на типа грязевой Китай резине понравилось триангл, даже раз ниву тащил но опять прокладка не последнюю роль играет, он по обочине решил объехать без блоков, я по колее газ в палас.
 
Имхо лучше взять бу хакку, чем новый Китай, если денег впритык. Для себя выбрал шипы, пару сезонов пытался ездить на липучке от бриджа... Не мое.
 

Сверху