Всем здраsti Опять делема собралась резину покупать по отзывам viatti.на такой дороге буду до весны ездить.Подскажите лучше с шипами купить или без

wawa

New member
Всем здраsti Опять делема собралась резину покупать по отзывам viatti.на такой дороге буду до весны ездить.Подскажите лучше с шипами купить или без них.До этого была триангл

nvY0MkGtl-M.jpg
 


Виатти брино нордико бери тогда. Это аналог континентеля айс контакт 1.
Для себя понял что в идеале нужен нордман 7-8 сув
 

Qio

New member
согласен!
Третий сезон, резина огонь! Лечшее, на чем ездил
 

OldEr

New member
до этого была хонда, там ig35 был, тогда и понял что резина огонь
 

teodore

New member
А что с триангл не так?? Я в прошлом году купил с нуля сезон прошла, как новая. Ни раз не подвела.
 

midwest

New member
два года отьездила, быстро стерлась в первый же сезон до летней
 

Shob

New member
на виатти откатал зиму на форе, отличная резина за свои деньги, правда без шипов так как асфальта много и трассы. А по снегу шип нужен
 
ну если брать резину чтобы круглый год ездить даже без снега то зачем шип, липучку надо брать или же в снег шип, а на лето другую резину
 

Booba

New member
тогда однозначно на зиму шипованную надо ) и виатти отличная резина за свои деньги
 
купите ханкук ВИНТЕР АЙПАЙК РС2 или как его ещё называют 429! Не пожалеете! Хоть и шиповка, но не шумная! И тормозит и рулится и трогается более чем уверенно, цена качество отличное соотношение! Я проездил агрессивно 3 сезона полноценных, продал из-за того что машину продал! Потерял шипов порядка 15-20 процентов! Стоит своих денег!
Да! Не реклама))) просто достойная резина!
 

Сверху