Всем здарова ребят смотрю значит полный привод Форестер именно в данном кузове хотел атмосферу тут меня отговаривают говорят бери турбо ? Так что

Всем здарова ребят смотрю значит полный привод Форестер именно в данном кузове хотел атмосферу тут меня отговаривают говорят бери турбо ? Так что лучше интересней надёжней ? По машине какие диски брать посмотрел ставится и 16 и 17 и 18 ? С резиной понятно Nokian hakkapelita. С безрамочными стеклами правдой ли дует ветер при езде 100? Решается эта проблема ? По мотору и турбине как долго живут ? И атмосфера и турбо ? По стойкам как ? Как сильно к коррозии он относится ? Краска сползает ? Полный привод везде вытащит тебя ? Еще куча куча вопросов

6QNIcjf7QkM.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
Машину не нашел еще, а диски уже выбираешь)) лучше мотор запасной выбрать. А так машина хорошая, турбо пободрее едет, ветер правда дует, уголки найти целые не реально чтоб не дуло, но привыкаешь. Очень много вопросов, но ни одного по существу. Лучше с мотором определись какой брать
 

spooner

New member
тогда согласен, у самого такая же херня) я уж подумал про сквозняк)))
 

Vawetr

New member
ну может и сквозит у кого-то ))но это надо совсем машину не любить)
 

almkz

New member
там кстати еще очень сильно влияет на звук сильно расшатанная планка ( где зеркало) по которой окно ходит. Если поджать - то тише станет. Если нужно могу ролик про это кинуть
 

Makaveli

New member
Японского праворукого бери, они не так сильно ржавеют, но все равно машины не новые, надо все смотреть особенно заднюю часть днища, задние арки, горловину топливного бака. Атмо как правило больше живых можно найти, так как их не отжимают в отличие от Турбо, но опять же можно и турбо в достойном состоянии найти. А еще атмо чуть менее затратнее в обслуживании. Если хочешь честный полный привод, то бери механику. На автомате, задняя ось подключается в соотношении 50:50 с передней только при пробуксовке, в обычном режиме на автомате по моему 80:20 момент на перед идет. Есть правда коробки автомат, где так же распределение идет по осям 50:50, но их меньше.
 

gorizont

New member
да на мехе тоже не постоянно 50:50, там же вискомуфта та же стоит
 

oldpartner

New member
но на мехе конечно веселее) но я часто хочу себе автомат, тем более если тачка на повседнев, то меха сомнительное решение в нынешнее время вечных пробок)
 

runderbin

New member
tv коробка автомат еще какую фору даст механике, тем более если авто с системой стабилизации, тащит пока хоть каким-нибудь колесом цепляется, плюс диагоналки не страшны, чего не скажешь про механику. Да, и распределение момента 55 зад, 45 перед, ездить на такой коробке одно удовосльствие!
 

Сверху