Всем вопрос. Форестер 2014 2,5 . Третий раз поменял левый ступичный подшипник. Неделя и всё. Сейчас четвёртый. Оптима. За 15 т. Неделя. Колесо

BOBER-2

New member
повезло. А вообще сетевые сервисы это полная хрень. То супорта не закрутят то после промывки системы охлаждения прокладку выдавит. Все спорные вопросы решают через суд экспертиза все дела. Они все такие,не только фит. Отзывов по качеству сервиса по спорным вопросам в интернете достаточно. По супортам и мотору лично знаю людей которые попали на бабки. Один покупал контрактный мотор за свой счёт на камри. Около сотки вышло. Другому переделали у которого супорт открутился. Благо не разнесло ничего вовремя заметил.
 


Coolwarenik

New member
Добрый день! Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 

sevak

New member
Может оригинал с разбора? Но там наверное точно не на долго. Но зато стопроцентно будем знать что он подходит. Если тоже на неделю значит дело не в качестве и посадке подшипника, а в чем то другом. А в чем тогда???
 
Менялся этот же привод в сборе. Брался вроде оригинал с разбора. Не знаю может он не совсем подошёл, не соосность ещё что-то и от этого разбивает, не знаю, маловероятно. Вибраций никаких нет. Гнезда шлицы всё в норме.
 
была такая херня,шлицы не до конца проточены на гранате.шлицы упёрлись вроде гайка затянулась,а опорная шайба на гранате не дошла до обоймы подшипника и подшипник не сжатый
 

Denis003

New member
ну а мастера когда меняли и подозревали что дело может быть не в ступице наверняка бы увидели?
 

lef2000

New member
У меня было такое вовремя не поменял и на ступице выработка ...и все новый подшипник неделя так и будет
 

Сверху