всем Субару Форестер 2.5 171 л.с. сегодня приобрел))во время перегона возникло много проблем по ДВС когда двигатель хорошо прогрелся начал моргать а



Да кстати ещё вот это повылазивало дорогой но я заправил 92 бенз Татнефть может это повлияло

IZV_yYypmjc.jpg
 

tid

New member
у хозяина автосалона тоже Субару сказал льет 92 проблем не было вот и я решил попробовать,попробовал вот теперь гадаю что за хрень повылазивала,завтра 95 обязательно залью
 

Эхнатон

New member
Мало давки, это плохо, можно положить мотор таким образом. Лампа моргает, показывая, что давление скачет.
 
у автора абсолютно другие допуски по маслу, если не разбираетесь не стоит такое ему советовать, а то сейчас нальет на свою голову)) FB - нынешние двигатели Субару.
 

garA

New member
в исправный атмо-мотор густовато - почему оно? Я в турбо такое лью, но планирую вернуться на 5w40. Так как сейчас поставил маслокулер и необходимость в w50 отпала. Без маслокулера масло грелось свыше 100С постоянно и давка была маловата.
 
В этот мотор завод прописывает масло идемитсу 0w20. В вариатор своё масло линеатроник 2. Похоже мотору пипец. Верни машину можно попасть на 100-150
 

laps

New member
2013 год пробег 116000,езжу каждый день по 200 км,такой хуйни вообще даже не вылазило а тут походу всаживали ее как могли бедолагу.
 

Сверху