Всем Сти Поговорим о резине? Кто на чем ездит летом?) Мне нужна город, трасса и немного бездорожья Подумываю взять этот триангл В размере



svtim

New member
Якохама геоланд 215/60/17 мне понравилось по асвальту тихо по гравийке мягко да и по бездорожью неплохо взял за 24 к

nsOqzEOxDI4.jpg
 

Tory

New member
Взял джороад 235 55 17.китаец по 4700 за колесо.мягкая очень и тихая,в дождь не плохая
Был 215 60 17,очень кидало по сторонам когда объезжаешься на скорости ямы.А сейчас на 235 в колее ведёт руль по сторонам
В общем 225 55 17 (заводской) самый оптимальный размер

xv7c3R3Z0Kk.jpg
 

bober_tru

New member
Три прошлых сезонах на ней отъездил в этом году купил такую же. Резина огонь!

hF10F2ewAtY.jpg
 

metrosarryssgt

New member
что то дороговато отдал Андрюх, Toyo резина огонь! Правда малазийка по хуже, ко мне в этом году партия вся с Японии зашла!
 
вапрос... одинаковые покрышки,смотрим только передние,почему слева рисунок смотрит в перед,а слева во внутрь?перебортивка не поможет,т.к.протектор влюбом случае внутренние из нутри
 

H3d2x

New member
На резине не экономят, будь то шина или презерватив. Это твои безопасность и уверенность. Купи бриджстоун и не парься. Он хотя бы не снашивается за полтора сезона.
 

coolann

New member
Купил неделю назад триангл. До этого адреналин 2 был. Держак хуже но мягче. По финансам ограничен просто, так бы купил что то поинтереснее. 16 тыров комплект
 

Cheese

New member
Я всегда бу покупаю тыщ за 15 комплект,и врот оно наоборот,главное бренд и свежий год
 

zxcv

New member
Ездил на такой в 2014 г
Брал на Волгу .
Сама не убиваемая, крепкая .
Но вот в сырую погоду плохо держит .
Надо привыкать .

l3O7N-OoEz4.jpg
 

Сверху