Всем Сти Поговорим о резине? Кто на чем ездит летом?) Мне нужна город, трасса и немного бездорожья Подумываю взять этот триангл В размере

Contenter

New member
понял) прям сильно сильно?) А то форик как бы весь в круг в шумке, щас еще мне И зашумлю)
 


garA

New member
как на фото. А ТН201 мне понравилась относительно своих денег. В какие только ямы не влетал на ней, ниодной грыжи
 

antihrist

New member
вот такой сейчас, норм

VdehVmeykRo.jpg
 

Gorunov

New member
Мое мнение по поводу этой китайской,точнее личный опыт. Износ быстрее чем у других именитых брендов.на грыжи менее устойчива. И в жару при интенсивной езде когда тормозишь наблюдалось что плывет. Можно ездить если не гонять и финансы ограничены.
 
соглашусь под всеми аспектами. Износ быстрый, окупается ли это, нужно считать. Иной раз стоит переплатить и кататься дольше - в итоге выгоднее получится)
 

mebelmiheeff

New member
Тигар 235/45/18, и дорогу держит и на грязь сьезжал, на оборотах хорошо выкидывает)

m0ZcyOosDeA.jpg
 
плюсую за тигар uhp, отличный зацеп, цена приемлима, не плывет. На триангле ездил - говно. зацепа нет, по мокрому ваще страшно ездить.
 

Damir

New member
тоже понравилась, на 2ой машине уже 3 сезон износ минимальный
 

Tim_a

New member
Тоже такую поставил, довольно таки тихая. Вне асфальта тоже норм. Да и производство не китай. Сербский завод, принадлежит мишлен
 

gotolink

New member
Взял корморан, всё тоже самое, только название другое. Ещё не ставил на машину, на старом лете пока езжу
 

pplayer1981

New member
тоже на tigar hp второй сезон катаюсь. Нравится даже с учетом того, что до этого 5 лет на полуслике ездил (federal 595 rs-r).
Накат хороший, достаточно тихая, лужи проезжает нормально, повороты держит очень уверенно, на торможении в пол цепляется отлично
Резина не самый топ, но с учетом цены - твердая и уверенная 5!
 

spark

New member
А на бездорожье от него какой толк? Год проездил на йокохаме геолендер. Самая универсальная резина как мне кажется если есть желание периодически штурмовать лёгкие говна и с достаточным комфортом откатывать город/трасса. Сейчас взял кордиант офроад, для города ещё ниче, но по трассе уши свернутся, зато для бездорожья самый самолёт, дешего и сердито
 

fanerka

New member
У меня Kormoran Summer SUV. 235/50/18
Пробег на ней около 15к. Все отлично. Хорошая резина

HA4OI-Z0SqM.jpg
 

jelsomino

New member
Kormoran на грузовиках ходят отлично это я знаю, а на легковых не слышал!
 

Сверху