всем, имеет ли смысл ставить газ? И какое оборудование ставить? И как часто нужно будет ездить на бензине? У меня Субарь 2006 года



Medovy

New member
ты вопрос поста вообще читал?
Езжу на газу, на бензе машина только греется
И того 1000р бенза мне хватает на 700-800км общего пробега.
Ты если смысл не уловил, то это твои проблемы
 

Anapari

New member
что то не видно поддерживающих ))
Есть субары у людей которые используются ежедневно по работе например, во благо экономии думаю газ поставить не кому не заподло, будь то ты "субарист", "ваговод" или "тазодрочер", логики я твоей тоже не понял .
 
Конечно не суба! Поддерживающих не видно, потомучто вчера в честь праздника были ночные покатушки боком, все отсыпаются
 

jelsomino

New member
ну так они её презентовали, не так давно. И прогресс Есть прогресс.
 

alexcom

New member
Почему пару, человек 5 точно ! Сейчас они зайдут и расскажут вам за газ! А я пораньше люблю встать, живу рядом с гаражом, маслице подлить, я ж не диванный
 

Nikita Polyanoff

New member
Главное в гбо то поколение которое при наборе оборотов 3.5т автоматом переключает на бензин. Газ любой двс сушит. Смазка не та. Поэтому только при контроле оборотов.
 
Норм.на газу с 2005г.на субаре уже 5лет уже третий турбо форь на газу пробег 80т.в год и турбины ставлю серии вф.с атмой проше с турбой надо можный редуктор и скоросные форсунки и главное настройки
 
На атмо не знаю, какие нюансы по оборудованию. На турбо нужен редуктор с запасом, форсы высокоскоростные и рампы на каждую бошку отдельно, то есть 2+2.и хороший настройщик, чтобы не беднило смесь на газу
 

Сверху