Всем добра Столкнулся с такой проблемой, лил моторное масло хадо 5-30, с вязи подорожанием канистра 4 литра 18500к по бюджету накладно, замена



kypudon

New member
Хм..странный прайс весьма..лью 200+ ткм x-cess 5w40 motul, всё отлично, крайняя цена на сервисе неделю назад 1150 за литр, до всех событий было до 800 рублей.
 


MpACIAPc_Lk.jpg
 
У меня тоже sh пробег 270т. Лью 2 й год idemitsu 5w40 по-во Таиланд в пластиковой таре и все норм пока… до этого лил такое же только в железных банках пр- во Япония, жрал как не в себя, а тайское много меньше ест
 

leriques

New member
Зачем менять масло каждые 5 к? Вы вообще адекватные? Я понимаю когда первые две замены, когда детали притираются, но потом зачем, 10-15к это норма практически для любого масла
 

B@TI$T

New member
хозяин барин у нас форь sh5 меняем раз в 5 тыс матюль и не грамма ни ест и чувствует себя отлично как часики работает
 

Lex_l

New member
Все ж зависит от того, что под капотом, если овощ у тебя атмосферный это одно, а если турбо 300+ как у меня например, раз в 3-4 меняю и я не сам это придумал, тот кто мотор собирал, рекомендации давал.
 

Сверху