Вот и моего форя 05 года настигала учесть гниения, вроде пруль гаражное хранение( гараж не отапливается) решил сдернуть ради любопытства пластиковые



Marusia

New member
Берешь пороги, эти срезаешь, новые пороги и внутрянку мовилешь или пушсалом обрабатываешь.
 

ALchemic

New member
По деньгам зависит от региона и мастеров. У нас можно в 20-25 уложиться
 
Пруль До)

AFny7AY1w-g.jpg
 

foxhunter

New member
внутренняя накладка-швелер-внешняя накладка. У накладок срезанно ребро, чтоб стали норм, и нет этого кантрика в поддомкрате
 

AlexSid

New member
Тоже стал делать профилактику своего форя но пока из Нутри довольно в неплохом состоянии стаканы

UUHRBO5ELc4.jpg
 

nau

New member
есть немного по этому и делать профилактику решил, увидел когда стойки менять начал, но поверь для 07года это я считаю норм, тут показывают живого места нет у некоторых
 

PCSpeaker

New member
да я в курсе что чаще люди замечают сию неприятность, когда у них начинает .опа на машине жить своей жизнью и задние пассажиры сидят в болоте
 

Daniel Dolmazian

New member
надо смотреть в каком они состоянии снаружи, где идёт воздействие.
Стык стакана с кузовом уже пошёл активно корродировать у тебя, даже со стороны салона видно, значит со стороны арки будет хуже. Надо это все зачищать и смотреть сколько металла осталось…
 

roden6

New member
коррозия минимум все зачищу цинкарем потом грунт и шовным герметиком потом чёрной краской и шумка в планах, если честно там не так все страшно как люди выкладывают, тут как продают контракт с распилов))))
 

kiril_selin

New member
шумку нужно снять, под ней будет ржа. И варить нужно будет шов снаружи, ползет арка, лопается герметик снаружи, попадает грязь, вода и начинает гнить. И слева ближе к фаре у тебя имеется вырез. Загляни туда, 100% там много ржавчины будет
 

Сверху