Вот и моего форя 05 года настигала учесть гниения, вроде пруль гаражное хранение( гараж не отапливается) решил сдернуть ради любопытства пластиковые

DanilaRomanowV

New member
Вот и моего форя 05 года настигала учесть гниения, вроде пруль гаражное хранение( гараж не отапливается) решил сдернуть ради любопытства пластиковые накладки, думал немного ржи будет, зачищу промовилю, увы и ах правый порог подгнил, решил снизу отверткой проткнуть попробовать на сколько все критично, ну что проткнул его (
Левый порог еще в норме, металл толстый поверхностная коррозия так же ползет. Вот вопрос что с таким порогом делать в будущем, понимаю что еще можно погонять с таким, но явно через год уже все сгниет в этом месте, меняется полностью порог от переда до жопы ? На сколько интересно расчитывать по деньгам на одну сторону работа и запчасти ? И почему так пороги подверженны гниению вроде блин не автоваз, а такая хрень не приятная. Стаканы, арки все хорошо, точки есть рыжие, но мелочи считаю

grsOkes9ohI.jpg
 


pics

New member
у меня левый руль, дыр не было, лишь поверхностно, восстановили, обработали)
 
просто некоторые считают,что пруль из супер сплава сделан,а левый из переплавленных старых лопат
 
не знаю .
Но лично мой форь сг 5
Был из Токио с левым рулем
И по металлу и оцинковке был норм
А вот про америкосов слыхал, у них даже капот не из алюминия (((
 

bdy

New member
а для северной Японии тачки делают из такого же метала как и для других стран? Ведь оттуда тачки как дуршлаг
 

WhiTe*DeviL

New member
Это болезнь вмех автомобилей с декоративными накладками, под ними собирается грязь и постоянно сыро
 

Avet

New member
У меня уже места живого нет. В Питере зимой все дороги белые от соли.
 

alexej77

New member
продавать не буду, машину старше 5 лет покупать уже не вижу смысла, все возрастные машины то тут то там начинают выдавать капризы, а что бы купить свежий авто нужно ляма 2.5 хотя бы
 

Сверху