Владельцы субару подскажите для форестера 206.000тыс км родного пробега это много или ещё походит, просто не когда не сталкивался с этим авто, а

LikaLika

New member
Если мотор обслуживался должным образом и его не дрючили во все щели и масло менялось не как говорит сервис, то думаю прослужит ещё долго! Моторы субару выносливые! Главное сделать диагностику полную и досконалтную! Если не хочеш потом контракт искать или капиталить!
 


Ej204 2.0 овощ, я второй владелец, масло лукойл каждые 5000км. Пробег 290, жор масла только когда крутишь выше 3000. Доехал до Крыма и обратно, в сумме 5700, долил 800гр :) Из проблем - фазики потеют, надо прокладки поменять.
 

jelsomino

New member
Бери турбо еж255 и не заморачивайся,чвн на 350 кобыл кпп от стихи щастья полные штаны
 
У меня 310 родного пробега) вообще не парюсь. Правда уже едет новый мотор, но это не потому что старый умер, а для увеличения мощности. Если бы не это, ездил бы на старом
 
Все зависит от стиля езды. У меня родной атмо мотор прошёл уже 400.000 и никаких проблем. Если следить за мотором и не крутить его до отсечки то он долго прослужит
 

Сверху