владельцем субару не являюсь и о марке в целом ничего не знаю. Собираюсь приобрести форестер 3 поколения sh вроде,изначально хотел турбо но очень



тоже не понимаю. За охлаждением следи, масло/расходники вовремя меняй и не будет никаких проблем. У моего сток 255 уже больше 300к пробега, две турбины и одну коробку пережил. Да, масло жрет, но запускается в любой мороз и ни разу не подвёл.
 

drHard

New member
для езды, у ауди 0-100 7 сек и пересаживаться на что то что едет больше 10 секунд не хочется.
 

Laktos

New member
на 255 вкинув немного бабла слегка из 5 выпрыгнуть можно, так что точно устроит)
 

kaloogin

New member
можно примерный спек-лист? А то я из 6 никак выйти не могу. ЧВН сделан, гидроблок Бэтмэн stage 2.
 
фронт, 05-18, насос dw200, гидроблок от Бэтмена, настройка на мапе. Ехала 4.90 на 1.2 бара, сейчас конфиг немного другой но замеров не было ещё, жду тепла.

zNlbIoPXQHA.jpg
 

iSpawn

New member
при том же конфиге поедет +- одинаково, у нас разница в весе не слишком большая. А если ещё и изначально какая-нибудь tS версия результат даже лучше будет.
 

EugeneS

New member
Очень большое заблуждение считать, что Форестер дешевле содержать, чем Ауди Не знаю, что заставляет тебя искать тачку дешевле, но я бы на твоем месте взял бы Прадо или Раф.
 

LikeAPilot

New member
При выборе авто всегда читаю отзывы в дроме "5 копеек", без соплей и лишней инфы
 

D.K.

New member
Про моторы Субару, больше всего наговаривают те, кто никогда на них не ездил….
 

dniser

New member
от этого моторы субару лучше не становятся)да мы все любим субару,но некоторые технические решения FHI указывают на употребление спайса инженерами
 

Сверху