владельцем субару не являюсь и о марке в целом ничего не знаю. Собираюсь приобрести форестер 3 поколения sh вроде,изначально хотел турбо но очень

DemidofF

New member
Всем привет, владельцем субару не являюсь и о марке в целом ничего не знаю. Собираюсь приобрести форестер 3 поколения sh вроде,изначально хотел турбо но очень много слышал плохого за эти моторы. Поэтому именно знающих прошу подсказать по поводу приобретения авто. Сейчас во владении audi q5 но нужно авто подешевле. Насколько турбо мотор капризен? Или лучше 2,5 атмо. Куда смотреть? что и как в первую очередь проверять? Просьба без лишней демагогии и рассуждений только по делу.Большое спасибо
 


PCSpeaker

New member
тигуан дизельный может ехать? Если бы вопрос в экономии топлива, я смотрел авто с моторами до 1 литра.
 

Viziare

New member
ты не поверишь, но едет он не хуже турбо субаря, это если оба в стоке
 

djeri

New member
дизельный тигуан, который на 140-150 лс в зависимости от поколения в стоке едет не хуже турбо субаря? это субарь не знает о гонке что ли)
 

Yourmind

New member
я в курсе, как он едет - больше 10 сек до ста, на чипе едва из 10 поедет, о чем речь вообще, умник?
 

FOX5

New member
это тебе следовало бы получше изучить вопрос, прежде чем ахинею такую нести. Загугли реальные замеры на драгги/рейслоджик, там все очень грустно, ему атмо 2.5 в конкуренты годится
 
нуу, для общего развития, есть свежий 2.0 TDI 200 л.с, без чипа 7.5. Но цена там очень сильно выше, чем форик в sh будке, так что нет смысла сравнивать.
 

Flowersea

New member
После ауди, тебе покажется что сел, в уазик. А так у знакомого 2.5 атомо катается 5й год, бед незнает. Потолка правда год через год водопад по весне.
 

Mstodont

New member
Бред какой-то. Сколько таких машин знаю, сам владею-нет такого. Че то там не так значит у кого водопад)
 

EuroEducation

New member
На самом деле не стоит бояться этих моторов. При норм обслуживании и норм топливе оно ходит нормально. Явно не хуже тфси ваг. А если лег 255 мотор, то свап на 20х и вписываешь его в птс с 150лс)
 

Сверху