Вчера подошел сосед и говорит следующее: вот ты купил форик (у меня sh5 ej204 атмо), а ты в курсе что бывают бомж версии с каким-то печальным

лучше мехи в этом плане нет)) была импреза gh атмо на мехе. По таким говнам ездил ни разу не встал)
 


я просто сравниваю с механикой, когда сразу всё 4 колёса гребут. А здесь пока передние не пробуксуют, задние не гребут нормально
 
Пошлите соседа на... .
Не зависимо от того какая коробка и редуктор стоит в форике, он проедет практически везде в 90% случаев, про диагонали или каши грязи по окна это отдельные случаи.
 

reboot

New member
но вот в такую задницу лучше не ехать. Я, как то попал в такую ловушку. Пришлось 3 км до трактора идти.

vMMSJcZSl_s.jpg
 

BDAllena

New member
Антибукс пусть выключит перед тем как буксовать, он прёт как танк
 

aleks89

New member
он имел ввиду ТЗ и ТВ коробули) и как бы чисто глобально он прав)
 

supercoollbob

New member
У его друга видать мертвый форик был, я на стоке на tz коробке 90/10 ставил на 1 и в таких колеях лазил и горки зимой залазил... Да и в целом на D он едет не сказать что плохо... Едет нормально, но с механикой не сравнить
 

webcritic

New member
Сф 2литра атмо полный сток, автомаt TZ . Думаю монопривод там не пройдет

VbiJqpXh5eo.jpg
 
Такое может быть если с хвостом проблема или ни правильно работает саленоид отвечающий за респределение момента на жопу. Я сталкнулся с этим на своей машине
 

Сверху