В общем хочу продать пока ещё опять не подсел на систему Forester ещё та наркота Есть интересующий меня автомобиль может быть кто-то может предложить

EuroEducation

New member
Норм цена я недавно рынок мониторил сф5 дешевле 300 нету а то что меньше просто дпова уже
 


st-web

New member
разноцветная праворукая старая машина на авито в крымске такую за 250 видел недавно после капиталки мотора
 

disik

New member
Если быть благоразумней, можно поторговаться с человеком, даже думаю за 300 реально заинтересующемуся человеку продаст. Тем более машина собрана с нуля, для себя. Все косяки устранены, колхоза нет. Продавец ничего не скрывает, рассказал все как есть. Насчет разноцветности это решается путем полной окраски с проемами, да тем более можно выбрать любой цвет по душе.
Диман удачи тебе в продаже и желаю взять альфарда
 

Jhony

New member
Спасибо, альфард конечно хорошо но мне не практично
Люблю бездорожье иногда, и запчасти перевозить
 

unknown87

New member
Читаю его драйв нормальный подход,сменил целиком жопу дабы как все не колхозить стаканы латками,сменил вроде мкпп но это не точно так же движок воткнул,двери с распила стоят,в принципе остался перекрас,денег вкинул не хило
 

Цербер

New member
Субарь зачетный, по фото видел всю его сборку ) он своих денег стоит, удачи в продаже !)
 

kamil

New member
Дружище, без обид...как субарист субаристу...дорого! Я своего в хорошем состоянии турбо SF 98 года за 300 продал... Пороги только поменять надо было...
 


v4VBrjtA5z8.jpg
 

Сверху