В общем хочу продать пока ещё опять не подсел на систему Forester ещё та наркота Есть интересующий меня автомобиль может быть кто-то может предложить



Oleg17

New member
Я не буду ни чего рассказывать. есть два дурака один продает другой покупает. цена за авто завышена, да еще и в таком состоянии. один + за живые арки судя по фото. и судя по твоей истории так он еще и перевертышь. за 400 сг можно уже купить в хорошем состоянии.
 
сам же написал.
А теперь в ЧС кидаешь.

lCSdQr0LBhA.jpg
 

RusSEO.com

New member
нууу нифигасе, с гнилой жопой, кто-то обрадовался наверное обновочке
 
Давно уже ясно, здесь размещать пост с продажей своей машины бессмысленно. Просто очередной трёп, срач и т.п., все типа могут за 200к купить пилу или констика, а то что еще нужны доки с норм кузовом и все перекидать в него это не учитывают. Размещай на сайтах специализированных...
 

svtim

New member
давно уже ясно,что здесь все хотят даром все получить,а при продаже разбогатеть с одной сделки )
 

daxx

New member
реально думаешь что я год назад разобрал его полностью, переварил жопу, купил донора переставил кузовщину и салон, привез всю хрдовку мотор коробку косу все сам соберал почти всю осень в надежде разбогатеть ? Да и вообще продать, зачем ? Что это такое 350 т это что деньги что-ли на них нихуя не купишь

Или думаешь за 4 года я не знал что выкладывая пост о продаже здесь он не сработает как липкая лента на люстре на которую летят они точно не пчелы с своим нужным не мне ихним мнением
 
какую цену назначать,всегда оставляет за собой право продавец,но в интернете каждый может высказать свое мнение,я считаю что за 350 он должен быть хотя бы одного цвета и уж точно не с переваренной задней частью,удачи в продаже !
 

I-SEO.org

New member
покажи мне (хотя бы в статистике) хороший конструктор sti2 за 200000 с доставкой в Челик. Если даже он и будет, то это будет полнейший сток с оценкой R и пробегом за 100000. Допустим привёз ты его, дальше что с ним делать? Легально, ничего. Поэтому нужно ещё найти кузов, как можно дешевле (я искал 8 месяцев). В итоге мне все-равно отдавать его кузовщику (болячку задних стаканов никто не отменяет). А это 15000 за четверть замена. Потом покраска ещё. Туда-сюда и набегает ещё приличная сумма к распилу/констрику. А сколько времени, нервов и сил на это уйдёт? Ну и где ты видишь даром? Насмешил просто
 

Roti

New member
мне пусть хоть он дважды сти,переваренный он и за 300 не интересен
 
В основном такие комменты пишут теоретики, которые где-то слышали/видели, что можно за дешман купить. Но реально, кто так делал единицы. Пока сам не испытаешь это "удовольствие" не поймешь ничего... Все больше понимаю, что мой форик со мной навсегда останется
 

Сверху