В общем хочу продать пока ещё опять не подсел на систему Forester ещё та наркота Есть интересующий меня автомобиль может быть кто-то может предложить

vladimir0

New member
В общем хочу продать пока ещё опять не подсел на систему
Forester ещё та наркота
Есть интересующий меня автомобиль может быть кто-то может предложить на обмен минивэн правый руль
А так в продаже 350 т

Торг уместен символический


Kc_2Wy4YZlg.jpg
 


svtim

New member
он уменя и так есть даже покупать не надо 1978 г о кстати добавлю сверху к форю
 
Если кто-то хочет сьязвить то может идти в сторону леса
при желании я могу уже не первый раз этот автомобиль полностью разобрать по запчастям и продать и выручить с него намного больше чем я хочу за него целиком в прошлый раз меня остановила желание всё-таки восстановить Я восстановил кузов потом решил всё-таки поставить его на ход
Но хочется чтобы он радовал кого то
автомобиль меня полностью устраивает
Но у меня 2 субы
есть ещё Legacy 92 года которую я купил за 13000 и выложил более 200.000 чтобы она меня полностью устраивала
И она это делает
но мне нужен универсал на повседнев для работы на forester меня постоянно провоцирует на что-то поэтому мне нужен минивэн желательно дизельный поэтому либо обмен либо продажи по цене договоримся

Цена максимальная ибо все любят торговаться
 

Advepr

New member
интересно за сколько он в итоге уйдёт, ты фотки получше сюда скинь, побольше, чтоб не в темноте, кто так продаёт та)
 

dmitry07

New member
на драйве тесть и при личном интересе в ЛС .
Заранее не фотал спонтанно решил выложить
 

kamil

New member
нет никакой вероятности что он продастся это просто минутная слабость под действием коньяка
 

Сверху