В общем, стучал ej20g на холодную, маслецо не кушал, чуть чуть уходило медленно через крышку клапанную. Было чуть больше половины, я долил

Advepr

New member
Всем привет! В общем, стучал ej20g на холодную, маслецо не кушал, чуть чуть уходило медленно через крышку клапанную. Было чуть больше половины, я долил литр- уронь стал выше максимума и теперь стук таким стал(страшным)). что именно стучит кто знает? На горячую полностью проходит стук
 


Autor

New member
Ты просто можешь попасть на другую проблемы кто тебе ставил гбо и гто тебе посоветовал на турбо мотор поставить форсунки Валитек
 
у меня тоже стучал натяжитель но на когда машина прогревалась стук прекращался, поменял его и все норм стало.
 
не факт грм то весь норм будет но это болячка такая самого натяжителя 50х50 может попасться норм может брак, ещё как вариант у друга был шум почти как у тебя тоже не понимал от куда поехал в к официалам а оказалось все просто подшипники генератора разлетелись. А так лучше сгоняй в сервис пусть статоскопом послушают более точно можно будет определить
 

Сверху