Уже писал пост про покупку Субару, случилось непридвиденное и в кармане осталось 300 тыщ, нашел вариант 1998 года левый руль, автомат 2 литра, сегодня

Субаристы как одна семья и все кто тут отписался искренне хотят тебе помочь. Т к многие пошли через это и не хотят, чтобы ты купил старые дрова, тем более за такие деньги и впирался в будущем. Поверь мне, есть более привлекательные варианты с меньшими проблемами. Просто надо искать, интересоваться, ездить смотреть. Торговаться. Это не та машина, которую приехал увидел и купил. Найди кого-нибудь, который шарит хоть немного в субарях, съезди с ним, прокатись как следует. Кузов, мотор, ходовку, рейку, если левый руль, все посмотри. 300 не малые деньги за 20+ летнюю машину. Ищи свежее. Чем свежее тем лучше. И турбо. Субару без турбо, деньги на ветер
 


Вот по мне хороший вариант. Да, дороже, но торг ни кто не отменял. Только почему-то указан правый руль, а по факту левый. Тут субаристы со всех регионов, которые,думаю, не откажут в помощи, если ты найдешь машину в другом регионе и попросишь посмотреть ее. Чёт пробило меня на ночь глядя
 

oleg1234

New member
Арки не самое страшное - под обшивкой задних стаканов посмотри, может там стаканы уже отваливаются)) То что масла нет это плохо - мотор менять скоро, либо лить масло ведрами)) И в чем прикол наличия неограниченной страховки - в любом случае на себя придётся новую делать для переоформления. Ну и даже 260к дороговато за такое аппарат, ИМХО))
 

Nikita Polyanoff

New member
Я за 150 тр взял, все заводится и проблем нет никаких)) отдам за 300 не думая

cSneSpwXYL8.jpg
 

Сверху