Уже писал пост про покупку Субару, случилось непридвиденное и в кармане осталось 300 тыщ, нашел вариант 1998 года левый руль, автомат 2 литра, сегодня



Ну это рядом, я когда свой искал в Бугульме легася смотрел ))) такое ощущение что на нём зайцев по полям гоняли ))) хлам полный ))) развернулся и уехал тогда .
 
в Альметьевске есть такой же форик но на правый руль, вид бодрее но там поменян двиг с 2 на 2,5 турбо.. не варик для меня
 

komradk

New member
Ну в Бугульме примерно как у меня состояние, но цена явно завышена учитывая что не заводиться
 

Damir

New member
там ДВС с турбинкой, мне бы что нить по проще) я все ближайшие обьявы до дыр просмотрел
 
Я на своем атмо сф 99год стаканы были без криминала,но всеравно отсверлили и отпесочили потом приварили,потом полный перекрас и летом всю подвеску перебрал,кроме переднего подрамника,с зади скидывал подрамник,ставил контракт,вообщем сделал форика,разобрал почти весь и если бы продавал то за 300т.р бы оценил,но когда все сдела почти сам и знаешь машину продавать нехочу)а так на покемона заглядывался,но форь ван лав
 

avk

New member
если он будет на хорошем ходу и без вопросов по движку и автомату то беру, кузовщина не вопрос а салон можно докупить и поинтереснее может и получиться климат воткнуть)
 
да. После Рено Клио я понял что иномарок не стоит бояться, при желании и умении гуглить все можно и самому сделать!)
 

M03G

New member
тебе верно сказали кузов ищи бодрый все остальное делается чисто механическое и совет ищи пруль намного живее и качественее
 

Nikita Polyanoff

New member
подобный форик только один в радиусе 200 км, есть два в Уфе но там 2,5 американцы, выглядят поинтереснее конечно
 
очень дорого, сейчас застой на рынке так всегда перед нг. Вариант мало. Как зима пройдёт будет из чего выбрать. А сейчас мониторь. Не бросайся на первую попавшуюся. Темболее в таком плачевном состоянии...
 

webdeco

New member
ты прав по всем пунктам, но мне после НГ только пешком придется передвигаться...
 

Сверху