Уже писал пост про покупку Субару, случилось непридвиденное и в кармане осталось 300 тыщ, нашел вариант 1998 года левый руль, автомат 2 литра, сегодня

Kovich

New member
Всем доброго вечера. Уже писал пост про покупку Субару, случилось непридвиденное и в кармане осталось 300 тыщ, нашел вариант 1998 года левый руль, автомат 2 литра, сегодня посмотрел на вид бодрая, задние арки видно что делались но рыжеватость поперла, неприятно то что пятая дверь по низу стекла во вздутиях ржавчины, завести не вышло клеммы закисшие, нагара в выхлопе не обнаружил, но на щупе так же почти не было масла, просят за авто 260, есть неограниченная страховка и новая летняя резина, фары чутка разбиты но одно точно под замену, что подскажите парни? Заранее спасибо, простите за много букв.
 


ssin

New member
Ну понятно что за 300 хочется без рыжиков с новым мотором и коробкой... ещё чтоб в родной краске я хуею с вас господа
 
да нечего хуеть. Рыжики будут на машине и за 600. Но ты же сам сказал, что она не заводится, масла нет. Конечно дело твоё, если после покупки ещё тысяч 150-200 прилипнет, тогда вариант норм, если ещё тысяч 20 скинут
 

stoalenov

New member
короче, если берёшь под восстановление, тогда хотя бы кузов нормальный найди. Но покупать 20-летнего мертвеца... в чем смысл? Ремонт его от этого дешевле не станет
 

adspx5

New member
рыжики я ожидал) по мне апарат очень даже) на выходных хозяин обещал решить вопрос с машиной и помыть) поеду смотреть снова) 5 дверь буду либо восстанавливать или куплю б/у) все решаемо)
 

zxcv

New member
взял be5, мотор контракт, акпп контракт, атмо. по кузову незначительные косяки) пруль, Камчатка) хотя на материке возможно другие цены. 280 тыров)
 

Elena567

New member
А клеммы почистить и завести ??? Делов то на 10 мин
Может и вопросов бы не возникло!
 

AshShor

New member
да там сын хозяина что то мудрил с ними, я вам лезть не стал)
 

B@TI$T

New member
незаводящийся форик с рыжиками и битыми фарами, за 260к надо брать ящитаю
 

Yanis

New member
Я свой бы за 200 отдал, все как ты говоришь только заводиться и я на нем двигаюсь )))

Qm0lzOPmAyM.jpg
 

Сверху