уважаемые Subaru-владельцы. Хочу forester sg, возможно sh. Хочу узнать ваше мнение исходя из опыта. Ценовой потолок 700-800. Мои странные пожелания

marmosett

New member
зато человек который не знает куда смотреть лучший гарант качества,и не факт что его друг субарист (если такой имеется) будет точно знать куда смотреть) как минимум 1) авто будет чистое,и встанет на учёт
2)авто будет с минимальным количеством дтп(а может быть вообще и без)
3) проверят толщиномером(потом и второй раз с тобой же проверят) и на последок,да....может ты и переплатишь,но хотя бы не купишь полное ведро.
 


Qio

New member
+1
На повседнев атмо 204 более чем достоин. А живучесть и неприхотливость сильно выше.
 

Kram Aivazyan

New member
Мне как владеющему сначала SG6 акпп дорест, потом SG5 XT мкпп, потом импреза GH7 мкпп, вернулся к SG5 XT мкпп. По мне оптимальный авто и порезвиться и на каждый день.
SG искать, однозначно кузов живой. По технике проще если что сделать.
 

abb

New member
За 700/800, можно даже не искать живой форь, столько стоить не будит, я свой искал по всей России в том году, один хозяин в Курске, 770 отдал и влил в него 200 к по мелочи стойки ходовка радиатор ревизия тормозов и тд. В общем мониторь по всей стране может выстрелит, и будь готов к вложениям элементарно свечи замена масла в двигле в коробасе в редукторах;) в общем удачи бро)
 

Okon Okonov

New member
к чему этот вопрос? Зачем тебе перчатки при езде на мотоцикле? Хочет человек и все
 

elkarnitin

New member
вопрос не очень здорового человека. ты когда вопросом на вопрос отвечаешь, старайся чтобы твой вопрос-пример соответствовал заданному вопросу. в противном случае он выглядит примитивно. это первое. второе, ты его адвокат? или обычный долбо**б из интерната? если бы эту ересь написал автор топика, я бы может ещё понял, он как-то хочет отбиться. но ты тут зачем и вопрос твой неудачный к чему? поясню для тебя, как для особо одарённого, шлем, перчатки, прочая защита - это безопасность, в первую очередь. судя твоей логике люк это тоже безопасность. ты вообще молодец, разу такие ассоциации в голове вертишь. я такие ассоциации верчу обычно на другом месте.)
 

Mstodont

New member
вопрос не очень здравого человека? А кто тебе дал право судить человека это раз, второе мой вопрос соответствует твоему не без того дебильным как считаешь ты конкретно, твое мнение лично твое и не надо навязывать его другим
 

Сверху