у кого есть опыт использования этих сидений на каждый день ? Удобно не удобно? Как на дальние расстояния?

xxx999xxx

New member
болтон да. Если заморачиваться, то от любой сти. Повторюсь. Крепление спинок к сидухам одинаковые на сти и обычных сидениях. Каркасы сидух тоже идентичные, за исключение того, что на сти в районе бедер приварено усиление боковой поддержки (прямоугольная рамка из проволоки 8мм) если срезать эту рамку и приварить к своему каркасу, можно устанавливать подушки от любой сти в пределах поколения. Сами сидухи от импрезы в форь не встанут, т.к. салазки выполнены под другой пол и высоту. Они приклепаны к каркасу сидухи и проще переварить усиление, чем заморачиваться с переклепкой салазок. Как то так
 


Bullvinkl

New member
У меня синие стоят, но вроди то же самое, ток расцветкой отличаются....
Мега комфортно если ты весом до 100кг, я сам ростом 192см, да, есть некий дискомфорт в районе шеи, надо подушку под шею, а так сидухи просто бомпа, сел в них, и как будто ты с ними одно целое.

90TrVZR_2xM.jpg
 

Secret

New member
У меня 176 рост и среднее сложение. Офигенно удобно. Такое ощущение, что под такие габариты и проектировались. Обхватывает как кокон.
 

Сверху