у кого есть опыт использования этих сидений на каждый день ? Удобно не удобно? Как на дальние расстояния?



bareback

New member
легко

Pd-Q_ktc6gw.jpg
 

Damir

New member
эт ты за полярную ночь 1000 прошёл новерно, не реально такое расстояние за ночь пройти
 

dimar

New member
если ночь длительностью 12ч - реально. Если дорога пустая и тебе известная - тоже реально
 
очень хорошие, тоже нравятся, было много машин БМВ, мерседес, лексус, но для меня удобнее сидений чем в тойота селика в 23 кузове нет) сейчас на форестере стоят такие как на фото.
 

VQsaBL

New member
согласен! Особенно с электро регулировками! Я себе в рено кангу такие воткнул... Два года катаюсь в комфорте! А в СФ воткнул оба электро от sh тоже неплохо... Но высоковато получилось и регулировок меньше, в итоге из трёх машин в рено сидухи от аута бл/БП самые самые!
 
Это заводские сидухи wrx и wrx sti от гражданских заводских машин. Соответсвенно для обычной, удобной езды в городе и на трассе.
 

Би22

New member
Выбирал когда форя, сидел и на таких и на кожаных в SG.
Кожа удобнее. Мягче и свободней посадка.
 
175см в impreza от wrxстоят, в forester от sti. Мне лучше не придумаешь, на обычных жепа в поворотах елозит, а в этих как влитой. По 1 к за день проезжал
 
болтон встанут только от Форестера сти. Грамотнее будет перекрутить спинки на свои каркасы, а также подушки от сти перекинуть на свои сидухи с перевариванием усиляющих проушин
 

Сверху