У кого АКПП умирало братцы? Вибрация заепала дикая, по началу то была то небыло, с большим прогревом машины вибрация затихала по началу, а спустя



N_Buka

New member
вибро не изменилась? Снять кардан, если вибро осталось, то акпп или как выше писали, подушки, или искать в приводах, снять, перебрать, поменять местами, они по моему одинаковые. Вибро началось после чего? Замена чего то или неожиданно при простой езде.
 

bdy

New member
как решишь или найдёшь проблему отпишись тут, людям поможет.
 

oldpartner

New member
При разгоне до 100 км вродьбы всё хорошо, после 100 при нажатии на газ начинается вибрация и постоянно разная, то сильная, то слабая. При повороте руля ничего не меняется. Что ещё привлекло моё внимание, так это то, что при включении скорости акпп начали происходить сильные пинки...
 
Когда моя акпп умирала, вибраций не было, были лютые пинки « под зад», сначала редко, потом чаще. В итоге коробка упала в аварию и дальше третьей не переключалась, 70 ( по-моему максимум )ехала по трассе. Вопрос решила заменой на контрактную, плюс сразу хвостовик поменяла .
 

lef2000

New member
пинки у меня появились только при включении передачи, придвижении всё в порядке.
 

dneseo

New member
у меня именно во время езды. В остальное время всё работало « идеально» и пинки такие, словно машину догнали, аж вся машина трусилась .
 

ванек

New member
тоже самое, решиш проблему пеши ))а у тебя бансировка норм?минимум а чём я думаю максемум надеюсь что это привод)
 

Beline.Ru

New member
это скорее всего привод, я сам механик, пересмотрел уже всё, надо брать и разберать >
 
ну ты если раньше разберёшься с проблемой черкони пжалуйста тоже гложет эта проблема но да след пятницы не получаеться разобратся >
 

Сверху