товарищи Субаристы, всем качественных масел и хороших з.ч., Есть вопрос, реально ли приобрести живого форика SG,SH в бюджете от 800 до 1 млн или

SDC

New member
В июле за 950 взял SH 2008 года атмо, за 16к км из непланового пока только датчик коленвала накрылся, 1500+500 вышел ремонт, и перегорела лампочка поворотника)) Ну и замена всяких сайлент-блоков и других мелочей - 18к
 


MemToT

New member
но бывает и такое, что взял машину, востанавливаешь после чудо наездников и наступает момент, что после каждой поломки хочется продать машину, вот тут-то и ошибка, т.к уже почти идеальное авто отдаёшь, а потом приобретаешь опять хлам
 
Не спорю. Поэтому и говорю, продажа такой машины, только по вынужденным обстоятельствам я своего полностью от капиталил и мне за него не стыдно, мне миллион предложили чтобы продал, я отказался. Вложено много сил и нет крайней необходимости...
 

lux-promo

New member
у меня тоже хотели взять, но я отказался, стою на очередь на покраску и хочу свапнуть на ez30
 
везёт вам, мой максимум 120 едет, но я по моему знаю причину, колечки маслосьемные залегли и маслосьемные колпачки под замену, либо капиталка, либо замена двс
 

warlock

New member
это точно, машина на все случаи жизни по городу комфортно, по трассе спина не затекает, проверенно, за 10 часов спина не затекла, в лесу тоже только плюсы. Пусть наш конь служит верой и правдой!
 

mebelmiheeff

New member
Ребята скажите! Че делать жрёт как свинья масло на 1000 км 1 литр масло, тяга все есть идёт норм
 

qbec

New member
не пробуй катай пока едет. Тысяч 30-70 проедет скорее всего. Но клапан минимум один поменяешь на этом пробеге... У меня на расходе 5 л масла на 1т км прогорел клапан второй раз и поставил контракт .
 

Сверху