только тапками не кидайте) машина Субару Форестер сг5 турбо. После замены масла заметил такую хрень. Открываешь крышку масляную, на заглушенную машину



xxx999xxx

New member
потому что сколько этот вопрос не обсуждай, ответа не будет. Сама себе голову сломала что лить
 
лукойл даже и не думал лить, шлак, посоветовали масло купер сафелайн 5w30, авто марк 2 90 кузов 2,5 атмо, дороговато но оно того стоит. И на субаря там подберут.
 

xxx999xxx

New member
Было у меня такое месяц назад- тоже удивился тому что раньше такого не замечал, через месяц случилось то что на видео
 

KhasArt

New member
Да плохо работает, шумно, да и обороты большие, у меня вообще суба шепчет.
 

BOBAH

New member
Ну хз. Лил себе лукойл 5в30, года 3, каждые 7000, проблем небыло. Перешёл на такаяму, так как лукойл дорогой стал. Так же проблем нет. Но, у меня атмо.
 

Ученик

New member
А что волволин говно масло да такой вопрос есле лью такое масло можно вязкость разбавить например 5в30

KDTMpIKtvq0.jpg
 

lazaward

New member
Не скажу про Лукойл,но масло Газпром конкретно засирает мотор,в моторе откладывается нагар
 
Ну это вроде в Питере накрыли, смотрел эти кадры. Это капля в море для России. Да и не все подпишутся на реализацию, в тюрьму не кому не охото.
 

Сверху