субобратья) Хочу поделиться происшествием. На автодроме залетал в повороты, и вот что вышло. Поставил на место, доехал до дома . Завтра на сто,



Как же я ржу от таких наездников, наплевать на техническое состояние коня, но зато надо поставить финтифлюшки
 

terisaw

New member
Магнитолу тупо от часов запитали и работает как навигатор.

WcFDg7iHOUw.jpg
 
Да Быть такого не может. Это же болту надо на половину сточиться. Что нужно делать, чтоб он сточился??? Сто процентов при замене шаровую не до конца посадили.
 

userse

New member
На SH поставил Teyes, всё хорошо, но пришлось помучаться с подключением штатного саба, китайцы не доложили проводов и переходников. Звук достойный, но родная голова получше всё-равно звучит имхо
 

bye

New member
Вопрос как? У ралистов понятно, а тут как? это же не Марк и не Ниссан где они не айс…
Меня ступицы она сгнила наверно, т.к. замок там шикарный
 
Ржанул конечно про замену шаровых, не важно на треке не на треке история только про невнимательность у субаря все оч крепко держится и такой выход шаровой практически исключён если не на ударить в замке, проверь цапфы мож они умерли
 

Jollyjumper

New member
Болт то,на месте. Нужно разобраться по какой причине вырвало,или болт не затянут? Как посадочные место под шаровую? А то может и кулак под замену.
 

Сверху