субобратья) Хочу поделиться происшествием. На автодроме залетал в повороты, и вот что вышло. Поставил на место, доехал до дома . Завтра на сто,

Не обращай внимание, дибилы есть везде. Вот и этот вылез. А шаровая то может и впорядке,не пойму почему с пасадочного места выскочила. Может болт не родной стоит?
 


да я понимаю ) Шаровая разбитая, а болт его уже не держал, видно выработка на шаровой, там где болт должен держать
 

Pravdorub

New member
он грубо, но точно описал ситуацию, хозя ниже подтвердил его слова. Шарик от старости рыгнул. А не обслуживают вовремя авто по двум причинам: бабла нет или ума нет.
 

spooner

New member
грубо, когда с матерными словами, а тут, просто по злорадствовал!!! Сейчас у людей вообще пороки лезут, один за другим. Но перегибать то не стоит!!! Представь что тебе кто-то так "грубо" будет объяснять? Как думаешь, воспримишь ты это как объяснение???)
 

Gariff

New member
ну в адрес жоповоза да, позлословил, а так грубо, но цензурно. Нормально бы воспринял, если до такого авто довел. Хорошо на треке,а не в потоке рыгнуло. Всегда лезли они, пороки, сейчас просто каждая собака в инет выйти может и написать все что думает) а профильные автогруппы идеальное место: там говна на вентилятор можно силой мысли накинуть, не обращайте внимания и не принимайте так близко к сердцу)
 

Pulse

New member
Выскажу свое мнение, которого никто не спрашивал ))))
На моей самой первой машине (ВАЗ 2101) вырвало шаровую по переезде ЖД пути. Спустя 12 лет много машин поменял, но за шаровыми, да всей подвеской слежу "по книжке". Ну его на фиг, такие происшествия. Даже когда не стучит не гремит-раз в год меняю эти шаровые и стойки-втулки стабилизаторов. Обязательно вместе с болтами, гайками и шплинтами.
 
Скорость 10 км и вывернутой руль попал в яму .результат

UkYQtRX2DQc.jpg
 

Анжелика

New member
привет, можно к рулю и камеру заднего вида. Все зависит от начинки, цены от 10 и до 30к. Я брал за 20 с камерой. Уже как год юзаю, пока доволен)
 

foxhunter

New member
мне с этим мафоном не повезло, сенсор на экране глючит, приложения тупят. В общем с китайцем диалог веду, как решить проблему. У других вроде не было таких проблем
 

Сверху