Субару форестер 12г. 1 хозяин. Пробег 320т.км. не битая. Есть косяки по кузову. Мотор коробка отлично. Цена



OldManAlex

New member
у меня стока машин было. Со счету сбился. Первые авто я тож вылизывал. А косяки всеравно появляются. И я забил на это. Для меня авто это средство для передвижения. Кусок железа а не член семьи. Кто в авто разбирается тот знает что если авто блестит то это не значит что оно хорошее.
 

st15

New member
Охренеть, парень выставил на продажу, так чистюли все обосрали!
 

benadamus

New member
да крылья собаки погрызли. У меня 2 ротвелера. Походу кршка от них спряталась в моторном отсеке и они суки решили прогрысть машину чтоб ее достать. Я утром пришол и ах.ел. чуть не убил этих собак.
 

WhiTe*DeviL

New member
Там вложений куча. Если тачка внешне такая, то сомневаюсь, что по технике в идеале
 
Каким бичем быть надо что бы орать тачка обслужена и фоткать зеркало в скотче? Не битая, а то что форя танком переехали и его маленько зажевало это мелочи... "косметический ремонт". Сука как ты вообще пробег намотал такой если на бенз денег небыло, на тросу таскал? Полный пздц.....
 

Михaил

New member
По таким «косметическим» косякам видно условия эксплуатации автомобиля и его обслуживание
 

Prophet

New member
что-то сломалось, ща обслужим, ну че, тут Китай на 500 руб дешевле, воткнем его че. Отличное техническое состояние
 

Сверху