Субару форестер 12г. 1 хозяин. Пробег 320т.км. не битая. Есть косяки по кузову. Мотор коробка отлично. Цена

seldimirov

New member
Форика реально жалко, но его не то, что покупать, на него смотреть противно.Я бы даже выставлять такое постыдился.
 


Cybeer

New member
ушатааная это когда битая перебитая. А это косметические косяки. У других не меньше косяков. Просто их закрасили и цену ломят. А я тка косяки сфоткал чтоб лишних вопросов не задавали. Зато цена с учетом косяков. Зато технически машина в хорошем состоянии.
 

WhiTe*DeviL

New member
косметические косяки - это то, что лечится окраской. Сколы, максимум царапины. А когда кузовная деталь просится на замену - это не косяк. Это пофигистическое отношение к автомобилю
 

FlaMen

New member
если за машиной следят, то следят полностью за всей машиной
 

Igor Kolosov

New member
Во собоались безлошадные любители машин. Если бы у вас были машины аы бы целовали их в засос и в глушитель и в лобовое стекло. И днище с колесами язычком бы подлизывали .
Че ее любить. За ней надо следить .и не насиловать Вовремя менять расходники. А это жизненые косяки. На машине ездили много но ненасиловали как некоторые думают если субара то на ней надо педаль в пол давить и гонять как обосравшийся. И по пашне лазить какбудто это газон 66.
Зато по техничке у нее все родное еще стоит и все в хорошем рабочем состоянии. А не как у гонщиков через 150т.км двиг уже капиталят и ходовку всю уже не раз поменяли.
Технически она в отличном состоянии и проходит еще не одну сотню тыщ км. А косметику я могу покрасить и спидометр смотать. Тогда и цена будет другая.
 

ЕленаЛ

New member
она по кругу вся мятая можно сказать, если это не изнасилованная, то как выглядит изнасилованная?
 

ZikOff

New member
так она по косметике в круг умотанная, это минимум 100 вложений, ещё не известно что в салоне и мега надёжный фб мотор. Ей цена край 500 в солнечный день. С такими ценами готов свою продать за лям
 

payers

New member
красить надо 2 крыла дверь и бампер сделать мли поменять. Вот и вся косметика
 

MTay

New member
если бы это была машина 90х годов пох.уй.... А эту реально насидовали, либо додик за рулём был либо оооочень невезучий что хлопали постоянно!
 
самое главное в любой тачке это кузов, а тут его просто нет. У меня тачка 2000 года, без капиталка и без единого косяка по лкп за 250 тр, так, между прочим.
 

Сверху