Субарнутым! У меня форик атмо, турбо не хочу потому что совсем не экономично ездить по городу и на дальняк. Но ппц хочу ноздрю на капот, ибо стильна,

Привет Субарнутым! У меня форик атмо, турбо не хочу потому что совсем не экономично ездить по городу и на дальняк. Но ппц хочу ноздрю на капот, ибо стильна, красива и т.п. Кто че скажет за законность установки ноздри? Слышал что это будет считаться внесением изменений в конструкцию не предусмотренную заводом изготовителем, типо если нет турбины то и ноздри не должно быть.

mgA5cXkUiEM.jpg
 


uiauser

New member
Тоже считай сто бред. Ставь и катайся. Смысл только от ноздри? Под капот больше пыли и грязи летит. У самого турбо, так картошку можно сажать под капотом
 
а ещё в пробке или при медленном движении марево горячего воздуха. С кулька постоянно мусор собираю и жуков. Знаю ребят, которые ставят фронтальник, атмокапот и поулчается слипер)))
 

Aleksandr33

New member
насекомые отдельная тема. Камни тоже в кулёк постоянно прилетают >
 

roden6

New member
ага, большого мотылька зубочисткой выковыривал, он там как следует прижарился. Никогда не понимал турбокапоты на атмомашинах для форсу.
 

shmuk

New member
большинство людей кто не в теме вообще думают что ноздря для красоты у субару > > >
 

WMpaK

New member
на грб дупло - ваще эстетика, ну) Для меня пока главная загадка мироздания - у коллеги откровенно картофельный СГ дорест чёрный, даже на родных штампах, с турбокапотом, у которого ноздря закрыта фабричной заглушкой. И он такой с Японии приехал.
 

JVN

New member
Приветствую! А как решается проблема попадания воды в подкапотку после мойки?
 

fusion2005

New member
Приветствую! С какой стороны попадает вода? Решетка радиатора, жабо, крылья?
 
Через воздухозаборник, вода может попасть в те места, где стоит генератор. Я говорю о Форике sh. Или принципиально разницы нет?
 

garA

New member
ну если рассматривать через решётку радиатора, то на капоте есть резиновые уплотнения. Нужно смотреть их, со временем резина хуже прилегает. И со стороны жабо под капотом так же есть уплотнительная резинка.
 

Сверху