Субаристы . ( НЕ КОММЕРЦИЯ ))) Есть желание привезти sg9 sti из Японии Не ПИЛЕННУЮ стоимость машины колеблется от 500 до 600 т.р во Владивостоке с



lef2000

New member
У меня только один глупый вопрос..... Хотя он наверное глупый..... У нас двери на форя стоят от 1 до 3к(водительская дорогая) все 4 с доставкой до Питера получатся ли 20?
 

nau

New member
ничего не получается. Цены примерные. Более не актуально. Все нищие и никто не разбирается в тачках. Сти сг9 не могут отличить от сг5 турбо.
 

lilkrank

New member
На аукционе такой не более 250 и то с крайне не выгодной ценой. Если я не прав, то сами посмотрите ихние аукционы, там ценник от 50000 ен. Доставка 70 я согласен и ценник 400000 ен+ таможня. Никак в 500-600 р не влезет.если в 500-600 японских ен уложиться то я тож впишусь.

2MRGv0MJbb8.jpg
 
можешь даже не смотреть на средние цены (они часто обманчивы). Берешь открываешь статистику и смотришь реальные цены

cog1EPpb7EU.jpg
 

grom65

New member
но смысл покупать в разбор с оценкой 4 (как планирует автор), когда можно взять дешевле чем 400000 иен с R
 
ну тебе нужен ржавый кузов ? Бери. Расчет был на то что кто то получит идеальный кузов. В РФ ценителей нет. А те которые есть в комментариях не срут а покупают все за дорого.
 

Ученик

New member
учитывая что хочет покупатель надо брать самый дешёвый вариант и говорить что купил жир.
 

Сверху