Субаристы . ( НЕ КОММЕРЦИЯ ))) Есть желание привезти sg9 sti из Японии Не ПИЛЕННУЮ стоимость машины колеблется от 500 до 600 т.р во Владивостоке с

зря ты так ответственностью своей разбрасываешься. Сейчас очередь выстроится и придется везти всем стихи за свои бабки))) сг9 за 250к? Есть пример такого форя (из той же статистики).
 


ifto

New member
я тоже в очередь за 250к заберу сразу!! Поражают меня такие люди я то я это, это не может столько стоить, сейчас все стоит очень дорого!!
 

bithatron

New member
читай внимательно: я тебе организую такую машину во Владивостоке. В МСК цена будет выше. Ещё раз: читай внимательно!
 

strannik

New member
Конский ценник за распил. Можно и дешевле найти при правильном поиске.
 

st-web

New member
Да легко, только зачем мне это надо. А аукционник можно любой купить на Дальнем Востоке, он стоит 1500 рублей. Верить можно лишь информации на аукционах или торговых площадках.
 

garA

New member
Покажите мне сти рестайл за 250 с японского аукциона
 

OldManAlex

New member
Распил привезти к нам с владика (11к км) стоит около 300к рублей. Откуда там ценик во владике 500-600 за машину то?
 
Тут же чёрным по белым написано не пиленую, то есть берут машину выкупают $, контейнер до владика целеком $, от туда контейнер целеком Москва или Питер $цена примерно одна. Норм сти машина 450++,контейнер до владика ~30, контейнер Москва ~ 70 так было 1.5года назад.
 

Vawetr

New member
На самом деле я понял бы если автор забирал себе кузов, так как он будет цел и ради него стоит тащить его, а вот насчёт ходовой и коробке не вижу смысла заморачиваться
 
заморочка для вас покупателей, себе я и сам могу все привезти, попытка совместить приятное с полезным
 

jungley

New member
мужики суть такая чтоб распил по деталям вышел тут в СПБ дешевле чем во владивостоке, я предложил, нет так нет, себе я че угодно привезу, но потом всем ДОРОГО, а тут схема простая есть цена максимально прозрачная со всеми чеками и документами и есть товар, если вам и при таком раскладе дорого, то сорян но вы зажрались, по поводу цен кто может привезти привозите за 250 за 300 и за сколько угодно .Доказать дураку русскому ничего нельзя .
 

Сверху