Субаристы . ( НЕ КОММЕРЦИЯ ))) Есть желание привезти sg9 sti из Японии Не ПИЛЕННУЮ стоимость машины колеблется от 500 до 600 т.р во Владивостоке с

Субаристы привет . ( НЕ КОММЕРЦИЯ )))

Есть желание привезти sg9 sti из Японии Не ПИЛЕННУЮ
стоимость машины колеблется от 500 до 600 т.р во Владивостоке с пробегом примерно 90-140 тыс.км + цена за автовоз до СПБ .

В связи с чем хочу организовать совместную покупку
Мне необходим свап тормоза + 6 ступ.

А далее по списку все что есть в машине, из плюсов .
все будет в СПБ по цене Владивостока, а может и дешевле если народа наберется много .

Главные (обязательные ) позиции которые нужно выкупить это :
Кузов - 60-80 т.р
Мотор - 150 т.р
Двери - 20 т.р
Салон - 25 т.р
Обвес - 40 т.р
Колеса - 25 т.р
тормоза и коробка - за мной

цены все примерные, чем больше народа наберется сразу тем дешевле все выйдет . не коммерческая закупка, только в интересах покупателей .

Хотелось бы найти желающих для совместной закупки что бы каждый выгодно приобрел для себя ту или иную деталь .

Плюсы такой покупки :
1 Товар уже в вашем городе
2 Можете поучаствовать в снятии своей запчасти
3 Цена и качество непосредственно перед вами никакого обмана
4 Выгодно получить свой товар по минимальной цене прямо в Своем городе
5 Возможность самому регулировать цены

Дабы не плодить спам, только реально желающие и материально обеспеченные кто готов вложиться пишите в комментарии или мне в личку .

31susYXKO6M.jpg
 


laps

New member
насколько дешевле выйдет тормоза+шестиступ, что стоит так заморачиваться
 
дело не на сколько дешевле, а чтоб народу было выгодно, для вас все делают без накрутки предлагают, и не нравится что много заморочек
 

soladi

New member
Имел дело с этим человеком. Есть своя группа по разбору галантов и суб. Не кидала
 

foxhunter

New member
А если я то же хочу шестиступ?) Сколько он примерно выйдет? Стоит ли игра свеч? 120 вроде полностью весь свап комплект продают.
 

artem.net

New member
Наверное схема такая:
Собираем с народа 340 тыр., Привозим распил или конструктор за 250, ))))
В итоге имеем тормоза и трансмиссию бесплатно + примерно 50 тыр прибыли...
Если у него прокатит, то тоже такую схему надо будет замутить)))))
 
так я вот и подумал.... Объясни в чем выгода везти машину, целиком, а не конструктором или распилом? Я вот плюсов не вижу. Расскажи, будь добр!!!
 

Konst_

New member
Да нее, он так и стоит. ну потолок за 400 можно взять, если иметь связи
 

Sochinecman

New member
если предстоит дербанить на части, то зачем везти как транспортное средство, а не как запчасти? Переплачивая в два конца. Есть объяснение разумное?
 

Qio

New member
На данный момент кто смотрит аукционы с нормальным пробегом до 120 тыс машины sti дорого стоят и те кто думает что 400 к то глубоко ошибаются либо он будет бит либо будет очень большой пробег
 

timesharing

New member
с полной ответственностью говорю: за 250 стишный форь в распиле, во Владивостоке будет. Срок до двух месяцев. Могу организовать))))
 

Сверху