Субаристы, кто сталкивался с такой проблемой. Имеется Forester SG5 рест. Стоят диски диаметр 17 х 8J, вылет ET27, резина 225/50, вкруг стоят

Sg9, задние стойки поставил New SR и не нарадуюсь. Стало намного комфортнее: висящий на зеркале огурец почти перестал раскачиваться на переездах и лежачих (=
На расстояние между колесом и аркой не повлияло. Больше 300 кг не грузил.
 


allprikol

New member
приветствую! А подскажи, какие при этом у тебя пружины стоят, и какое расстояние между колесом и аркой?
 

D344

New member
Простой заменой амортизаторов не изменится НИЧЕГО.
 

Marusia

New member
куда проставки? Внутрь? У него вылет 27, колеса уже наружу вылезли
 

pavlov_sp

New member
ну хз, больше года на такой ездила всё отлично было. Хотя возможно есть разница в стране производства
 

Party

New member
в Питере я бы вообще зимние шины не ставил. На летней всю жизнь ездить можно
 
Добро пожаловать к нам на Урал. Здесь с учётом уборки улиц периодически удаётся проехать по асфальту. Только в наших краях приходит понимание какая резина работает,а какая не очень. Меня на два сезона хватило на такой резине поездить, до нее ездил на Хапилите в течение пяти лет
, в этом году Мишку поставил бу два сезона, кайфанул не реально после нового Айс Гарда.
 

tortik6360

New member
ну я купила машину на нём и ничего плохого сказать не могу. Потом буду ставить что-то из Японии.
 
абсолютно без разницы на какой резине ездить, лишь бы шипы торчали. Все остальное больше от водителя зависит
 

Сверху