Субаристы дайте совет ) сам пока езжю на мазде 3. Хочу взять форика,годов посвежее (10-12г) денег 750. Смотрю обьявы,все машины 70% автосалоны

париться не с продажей не с обслуживанием не хотят - машины разные но хлама в трейд ин идет - так как человек понимает что за норм деньги не продать))
 


BOBAH

New member
бывают и норм тачки в трейд ин сдают. Реже конечно, но бывает.
 

Hasya Ramazanov

New member
никто не спорит бывают - кто ищет тот найдет)) А вообще каждому свое /свой подход - я очень пендитный в плане состояния авто (сам ухаживаю фанатично и потом мучаюсь когда себе покупаю) - много просто наездников. Машины 1-2 года выглядят будто им по 10 лет и в хвост и гриву эксплуатируют + еще и ценники гнут >
 

jogs_dev

New member
согласен. Но не все то хлам что в салоне и не все то идеал что от собственника. В любом случае нужно смотреть!
 

qbec

New member
Я свой,,SH в салоне взял с пробегом 150 тыс. Нормальная машина 2012 года. Главное смотри сколько хозяев было. У меня ездил 7 лет и следил за машиной
 

Hasya Ramazanov

New member


Z_7vHfGJ-o0.jpg
 

Stil

New member
2007 года,пробег 180,масло ни жрет) езжу радуюсь) без поломок кроме подвески за 7 лет
 
Я продаю свой Форь . Форь SH 2011г 2,5 атмо Авто. Пробег 93 т.км . Я второй хоз, в моем владении 3 года и 4 месяца . Кузов весь в заводской краске включая бампера, морда в пленке . Весь ухожен и обслужен, новая резина. Двигатель не вскрывался доливаю 350-500 мл на 1000км . Цена 885000 Торг . По базам есть одно ДТП ( иной вид Дтп ) отец забыл пистолет на заправке и порвал шланг при этом ничего не помял и не поцарапал на авто, оператор вызвала Гайцов и оформили штраф 1000 :) Любые проверки за ваш счёт Краснодар . 89184604174Петр .
 
Можно у одноклубпиков рассмотреть. Только не тут, а в других клубах. И обязательно проверка полная. К примеру в Плеяде если вы в Москве.
Я покупал SH2011 на автомате за 800тр с пробегом 95000. Три года назад. Проверяли перед покупкой.
 

Сверху