Субаристы дайте совет ) сам пока езжю на мазде 3. Хочу взять форика,годов посвежее (10-12г) денег 750. Смотрю обьявы,все машины 70% автосалоны

Субаристы дайте совет ) сам пока езжю на мазде 3. Хочу взять форика,годов посвежее (10-12г) денег 750. Смотрю обьявы,все машины 70% автосалоны продают. Что за х... пробеги то 150 то 70. Как покупать,где как выбирать,что смотреть

S1v-B0EHkUA.jpg
 


beavis179

New member
Автосалоны потому-что не продать его потом, сам летом в трейд ин сдал за 3 копейки. Пробеги крутятся на раз два. В салонах 100%.
 

californiaCTA

New member
че за бред, любую машину откройте 70% салоны стоят, брат октавию продает, объявы листаеш одни салоны, а насчет хер продаш, все зависит от цены, кореш свой за 2 дня продал причем дороже чем покупал
 

hakz

New member
у меня было 3 субаря и со всеми были проблемы при продаже.
 
субари тяжело продаются, это факт. Если кореш за 2 дня продал это не значит, что нет проблем с продажей
 

Spooky404

New member
неее с Субару не все как с обычными машинами! Субару-это наркотик и абы кто не купит себе Субару. А кто будет покупать будет ее смотреть со всех сторон, раз по десять и не внешний вид, а внутрь полезет! А в салоне разве дадут проверить движок, коробку, подвеску, разве скажут правду? Нет! Им продать надо! А Субаристы люди дружные, если не перекупы или случайные, так все про свою тачку расскажут, покажут!
 
я как человек работавший у оф диллера знаю как работает трейд ин, пробеги там точно не крутят им это нах не надо, я был диагностом и приходили ко мне оценщики и спрашивали скучено там что то не скуречно битая не битая я же состовлял лист диагностики того что не исправно или что требует замены они только микрометром краску проверяли и все, потом они ее оценивают 30% ниже и забирают ее, а потом выставляют по рыночной цене, так что они сами про нее толком ничего незнают, посмотреть дадут все что хочеш клиенту, а за отдельные деньги тебе ее могут даже разобратт частично, а при продаже субару да 80% покупающих это субаристы, ну так можно сказать про всякие ваги, патруль 7 месяцев продавал но продал, октавию брат продает уже месяц ни одного звонка, так что машина есть машина, а выстави ее ниже рынка перекупы задолбают
 

californiaCTA

New member
ну не знаю. Сейчас третий субарь. Первый был легась 99г Твин правый руль,продал за неделю. Второй форь сф конструктор,продал тоже за неделю по хорошей цене.
 
импреза грб 1,5 на палке, продавал года пол, не одного звонка. Пока сосед во дворе не шлепнул ее смачно. Битая сразу ушла. Стиха 2004 года, месяца два тишина, но ее я сам затоталил. Ушла на второй день за 150. И вот форь сш на палке, тоже пару месяцев не звонка, сдал в трейд ин > может еще конечно дело в палке...
 
Главное чтоб владельцев было не более двух, сам брал с салона один владелец с 140 пробегом, машина реальная, кузов практически идеал(пара жучков) не билась не красилась, 50к прошел полет нормальный, масло раз в 5к 200г доливаю и потом замена это более чем норма)
 

bye

New member
не факт что один владелец?) машине 11 лет на тот момент поэтому более чем реальный пробег, да по салону в целом видно, у отца у моего машине 12 лет пробег 80т,ездит только на огород по выходным на наработу 4км)
 

Сверху