Субаристы. Что скажете насчёт форестера SHJ 2011_2012 год с мотором FB25

rem_dar

New member
У меня импреза 14го года,она и комфортней и намного шустрей легасей с 202 и 203 движками
 


Divadoff

New member
Я понял что про форик.у меня был выбор либо форик сг 2006-2007 гг,либо легаси 2008.попалась импреза 2014 года за эти же деньги.выбор очевиден
 
Смотрел себе тоже реста на FB25 - 170к один хозяин, весь целый все хорошо, но уже дымит синим, стучит на холодную. Потому и скинул он его в магазин барыг БУ машин. Мотор дорогой, с косяками - по крайней мере первые поколения FB
 
сш так же гниёт,как можно сравнивать разные по годам машины.Тогда СФ вообще труха по сравнению с SJ,только СФ-кам за 20 лет уже.
 

kypudon

New member
и? по годам в 2007 уже появился SH. Но видел я фотки сгнивших в ноль только SG кузова. SG же кузова в свою очередь выходили до 2008.

eZ_XhvoH5aM.jpg
 

zxcv

New member
и то что видели фотки сгнивших сг 2002 года.Все можем дальше не продолжать.
 
Заезжал в сервис как то и там стоял XV - сняли мотор так как весь обоссался и пацаны его промазывали герметиком, а удовольствие тоже не дешевое. Я еще тогда понял, что FB такое себе
 

lev_seo

New member
Фб25 более удачный двигатель. Лучше чем фб20. Вот там был геморрой. Но нужно смотреть, чтобы не было потеков масла, состояние грм и тд. У товарища на фб25 бегает форик, и проблем пока нет.
 

Сверху