Субаристов и всех с праздником Пасхи, такое дела подскажите загорелся джекичан сделал диагностику, ошибка р420 по кату номер первый, так вот думаю их

kypudon

New member
когда показания значений второй лямбды выйдут за границы интервала,обманку можно будет запить чаем))
Суть проблемы изучена вдоль и поперек уже, > Мы не в 2000х живем)
 


spooner

New member
ну так обманка и есть вторая лямда) или я что-то путаю?) Идеи были впоять как на фото... Чай и метал не совместимые вещи, предпочитаю печеньку) так твой вердикт каков?) Куда двигаться то....

ZgaaVKMKhuQ.jpg
 

Иван Ткач

New member
ересь полнейшая.)) Но можешь продолжать этим себя успокаивать))
Второй зонд лишь следит за состоянием каталитическоно нейтрализатора. Со временем его показания становятся далеки от заданных заводом,но степень очистки выхлопных газов никто не отменял.
Вмешиваясь в цепь механически-нарушаешь пртцесс обмена данными с ЭБУ. Дальше сам ;) ведь ты просвещенный >
 

Project

New member
херовый с тебя путеводитель, вырезаем каты и шьём под евро2, посыл ясен)))) лямда рабочая если ты с далека, ругается на первый кат низкая производительность)
 
> > мне на секунду показалось,что ты умнее,чем твои изречения)
"РЭзаць каты" тебе предложат и за 300 и за 30,те о ком ты так лестно отзывался. Я тебе советовал иной путь,ноо...советчиков всегда дохрена))а в суть вникает не каждый. Мыслишь узко,чел >
 

qbec

New member
чел тебя не понял, по этому и переспросил) мы же из деревни, хлопцы
 

jarEffoff

New member
что насчёт таких приблуд?) Или лямду стоит заменить, я так просто не сдамся

OopDtO4UgLg.jpg
 

Elena880

New member
Вырезанием катов ничего не решишь, быстрей не поедет, жрать меньше не станет. Проблема в уставших датчиках, обманка решит проблему.
 

Skreaper

New member
ну ругается на первый кат низкой производительности, так бы датчик дал себе знать о не исправности, или ошибаюсь все таки лямда умирает, и какую стоит заменить, первую
 

Consult-E-Curex

New member
ну посыл твой как я понял умирает лямда, а если ее заменить?) Возможно проблема и не уйдет, верно?)
 

Secret

New member
ну тут ребята выше писали, что со временем обманку могу чаем запить)
 

CTygeHTuk

New member
Удаляй и едь, прошивка евро2 не нуждается в перепрошивке или обманки
 

Сверху