Субаристов и всех с праздником Пасхи, такое дела подскажите загорелся джекичан сделал диагностику, ошибка р420 по кату номер первый, так вот думаю их



евро 2 отключение второй лямбды,первая нужна для оброзования смеси и перед ней нет ката.Возможно я ошибаюсь,исправте,если не прав
 

shemyakin

New member
ну да после первой лямды идёт кат от турбуны, потом втором кат и лямда уже внём вроде
 

zLuke

New member
Поставил выхлоп от турбины, брал у ajs,остался доволен, каты сдал, половину стоимости отбил
 
вытряхнул их,скрафтил обманку со схемы,на вторую лямбду.
езжу так года два.
атмо 25ёж.
За прошивку от 8к зарядили в моей деревне
 

asspuma

New member
лямбда родная,впаял сопративление после фишки.По расходу и динамике вообще без изменений.
Ошибок по ней больше не было
 

xxx999xxx

New member
Сдай свой кат перекупам. Мне 14 тыс руб за него дали прошил под евро 2 пламягасители продаются заводские 1500-2000 руб так что думаю можно не париться самому со сваркой если конечно ты не профи сварщик
 

BigTushkan

New member
Гаситель надо 100% звенит без них,имейте ввиду что турбовые каты дорогие
 

dippa

New member
Дурень,оставь всё как есть. Просто перепрошей мозг))) если не было детонов,все с твоими катами в порядке.
 

seldimirov

New member
ай ай умник подкатил, прошить у темочки за 300$ как он это любит говорить или за 30$ и пиши расписку о последствиях, в другом месте за 100$, веселые прошивки у ребят) так что обойдемся без сопливых, )
 

Rams

New member
познавший истину не платит дважды)
Не шьюсь у Тёмочек,но видел растерянные лица умников,тряхнувших керамику на драгметаллы) сопли лечат лекарствами,а не пустыми советами.
Хозяин-барин: выбивай,дыши -кайфуй))
 

Bumaxa

New member
выбить не проблема, проблема в другом) слушаю советы людей делаю выводы,что и как правильно сделать пока один только вариант был талковый поставить обманку чтобы не раздрожал чек на панели) запах бензина и звон выхлопа с дымом не моя стизя) а шить за 300$ ради чека, как говорят профессионалы, мы знаем как это работает, ну такое
 

Сверху